

Акустическая система
EVID 3.2T – это трансформаторная версия колонок EVID 3.2. Очень компактная широкополосная акустическая система. Оснащённая двумя 3,5" НЧ-динамиками и высокочастотным драйвером с титановой диафрагмой, акустическая система EVID 3.2T имеет такое звучание, которое польстит колонкам гораздо большего размера.
Благодаря этому, а также своему привлекательному виду, акустические системы EVID 3.2T прекрасно подойдут для использования в системах Public Address, в помещениях, где необходима звуковая система класса Hi-Fi, например, в офисах, магазинах, ресторанах и т.д.
Для защиты от перегрузок применяется пассивный лимитер как для НЧ, так и для ВЧ динамиков.
Две или четыре колонки EVID 3.2T, вместе с потолочным сабвуфером EVID C10.1, создадут систему озвучивания с поразительным качеством звучания и высоким уровнем звукового давления.
Характеристики:
- Частотный диапазон (-3 дБ): 95 - 20 000 Гц
- Частотный диапазон (-10 дБ): 85 - 20 000 Гц
- Мощность RMS - Общая: —
- Мощность пиковая - Общая: —
- Мощность в режиме 70/100 В: 5 Вт / 10 Вт
- Чувствительность, 1Вт/1м: 87 дБ
- Максимальное звуковое давление: 108 дБ
- Импеданс: 8 Ω
- Угол раскрытия Г° x В°: 140° x 100°
- Динамики (НЧ/ВЧ): 2 x 3.5" / 0.75"
- Габаритные размеры (В x Ш x Г), мм: 234 х 127 х 165 мм
- Масса (нетто): 1.95 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Минимальная частота | 85 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 234 мм |
| Вес | 1.95 кг |
- Цена: 85 400 ₸
