

Акустическая система
EVID FM4.2 - состоит из 4" НЧ динамика и 4-дюймового пассивного излучателя, позволяющего получить более глубокий «низ», а также 1-дюймового ВЧ излучателя, обеспечивающего высококачественное звучание. Громкоговорители EVID FM спроектированы для безупречной работы.
Полностью закрытый корпус гарантирует надлежащее функционирование любых инсталляций. На фланце расположена 4-точечная "быстрая" крепь, которая обеспечивает быструю и легкую установку в углубление в любом месте стены. Специально спроектированная рифленая задняя стенка корпуса разработана с целью уменьшения гибкости. Трансформатор, закреплённый на задней стенке корпуса, обеспечивает дополнительную жесткость конструкции. Electro-Voice EVID FM4.2 советуют профессионалы со всего мира.
Характеристики:
- динамики: 4", 1";
- мощность: 30 Вт (8 Ом)/100 В (3,75, 7,5, 15, 30 Вт);
- частотный диапазон (-10 дБ): 52 – 20 000 Гц;
- чувствительность: 87 дБ;
- угол раскрытия: 110°;
- импеданс (пассив): 8 Ом;
- размеры: 350 х 188.3 х 95.6 мм;
- вес: 2,9 кг;
- цвет белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 50 Вт |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Минимальная частота | 52 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 188.3 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 2.9 кг |
- Цена: 53 800 ₸
