

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система
Громкоговорители EVID FM 6.2 - спроектированы для безупречной работы вместе с сабвуферами EVID™. Система состоит из 6.5" НЧ динамика и 6.5" пассивного излучателя, обеспечивающего расширенную НЧ характеристику, а также 1-дюймового динамика ВЧ, обеспечивающего чистое звучание вплоть до 20 кГц. Полностью закрытый корпус гарантирует надлежащее функционирование любых инсталляций. На фланце расположена 4-точечная "быстрая" крепь, которая обеспечивает быструю и легкую установку в углубление в любом месте стены.
Специально спроектированная рифленая задняя стенка корпуса разработана с целью уменьшения гибкости. Трансформатор, закреплённый на задней стенке корпуса, обеспечивает дополнительную жесткость конструкции.
Характеристики:
- частотный диапазон (-3 дБ): 60 – 20000 Гц;
- частотный диапазон (-10 дБ): 52 – 20 000 Гц;
- тип системы: Пассивная;
- мощность RMS – Общая (8 Ω): 75 Вт;
- мощность пиковая – Общая: 300 Вт;
- мощность в режиме 70/100 В: 15 Вт; 30 Вт; 60 Вт; 7.5 Вт (только в режиме 70 В);
- чувствительность, 1Вт/1м: 90 дБ;
- импеданс: 8 Ω;
- угол раскрытия Г°x°°: 110°x 110°;
- динамики (НЧ/пассивный излучатель/ВЧ): 6.5"/6.5"/1";
- габаритные размеры (X Ш x Г), мм: 465 x 256 x 100 мм;
- масса (нетто): 5.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 75 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 52 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 256 мм |
| Высота | 465 мм |
| Вес | 5.8 кг |
- Цена: 68 900 ₸
