
Акустическая система
EVID C8.2 — увеличенная модификация АС EVID C8.2 со специальной рупорной конструкцией для использования в помещениях с высокими потолками.
8" коаксиальный излучатель, оснащённый новым волноводом, создаёт диаграмму направленности, позволяющую обеспечить значительно лучшую точность воспроизведения музыки и разборчивость речи в помещениях с большой высотой потолков.
Особая конструкция корпуса с фазоинвертором и 8" динамик обеспечивают неожиданно мощную передачу низких частот. Однодюймовый высокочастотный драйвер с титановой диафрагмой обеспечивает ровную частотную характеристику в диапазоне до 20 кГц.
Быстрый монтаж на четыре точки. В комплект входит полный монтажный комплект из несущего кольца и полозьев для установки на потолочные плиты. Для обычных условий установки этого комплекта вполне достаточно.
Перфорированная сетка покрыта полуглянцевой белой порошковой эмалью.
Характеристики:
- Частотный диапазон (‑3 дБ): 90 - 20 000 Гц
- Частотный диапазон (‑10 дБ): 50 - 20 000 Гц
- Тип системы: Пассивная
- Мощность RMS - Общая (8 Ω): 100 Вт
- Мощность пиковая - Общая: 400 Вт
- Мощность в режиме 70/100 В: 3.75 Вт, 7.5 Вт, 15 Вт, 30 Вт; 1.88 Вт (только в 70 В режиме)
- Чувствительность, 1Вт/1м: 91 дБ
- Максимальное звуковое давление: 117 дБ
- Импеданс: 8 Ω
- Угол раскрытия Г° x В°: 110° x 110°
- Динамики (НЧ/ВЧ): 8" / 1"
- Габаритные размеры (Д x Г), мм: 270 x 255 мм
- Масса (нетто): 5.0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 60 Вт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 237 400 ₸
