
Акустическая система
Подводный динамик UW30 поставляется вместе с 15-тиметровым, водонепроницаемым, трёх жильным кабелем. Сама же акустическая система имеет сопротивление 8 Ом. Поставляется в двух цветах - белом и голубом (для белых и голубых бассейнов).
Подводные динамики UW30 являются обязательным условием в Американском Атлетическом союзе для организации синхронного плавания и Олимпийских бассейнах. Кроме того, они идеально подходят для водных балетов или аналогичных водных шоу, а также на курортных или частных бассейнах. UW30 безупречно работает, как в пресной, так и соленой воде, кроме того, отлично работает и в океанической среде.
Динамик предназначен для установки в полностью погружённое состояние. Такие проблемы, как коррозия, или электролиз полностью ликвидированы благодаря пластиковой конструкции. Один динамик рекомендуется для бассейнов размерами в 9 на 9 метров, а два, для бассейнов в 9 на 18 метров.
Характеристики:
- Частотный диапазон (±5 дБ): 100 - 10 000 Гц
- Мощность RMS: 30 Вт
- Мощность пиковая: 120 Вт
- Импеданс: 8 Ω
- Углы раскрытия Г° x В°: сферическая направленность
- Входной разъём: водонепроницаемый кабель
- Оптимальная рабочая глубина: 1.2 м
- Максимально допустимая глубина: ≤ 3 м
- Габаритные размеры (Диам x Гл), мм: 183 х 67 мм
- Масса (брутто): 1.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 183 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 246 900 ₸
