

Акустическая система
EVU‑2082/95 — представляет собой компактную и мощную 2‑полосную АС. Она включает один компрессионный драйвер ICT-1-8 и два НЧ динамика ICT-8-16.
Кроссовер в данных АС спроектирован со спадом 18 дБ на октаву, имеет предустановленную частотную коррекцию для создания наиболее гладкой частотной характеристики в вокальном диапазоне и включает в себя цепь защиты.
Важно: при использовании колонок серии EVU™ настоятельно рекомендуется использовать high-pass фильтр с частотой среза 90 Гц и крутизной нарастания 24 дБ/октаву, который позволит избежать выхода из строя НЧ динамиков при подаче сигнала высокого уровня в диапазоне частот, ниже рабочего.
Асимметричная форма корпуса обеспечивает гибкость ориентировки АС в вертикальной плоскости при установке под балконами и на переднем краю сцены (для озвучивания первых рядов зала).
EVU-2082/95 — это лёгкая ультракомпактная АС, которая обеспечивает гибкость в монтаже и тем самым позволяет браться за озвучивание широкого ряда объектов (преимущественно, тех зон, куда не достигает звук от больших АС).
Характеристики:
- Частотный диапазон (‑3 дБ): 100 - 16 000 Гц
- Частотный диапазон (‑10 дБ): 60 - 20 000 Гц
- Тип системы: Пассивная
- Мощность RMS - Общая: 350 Вт
- Мощность пиковая - Общая: 1400 Вт
- Чувствительность, 1Вт/1м: 95 дБ
- Максимальное звуковое давление: 126 дБ
- Импеданс: 8 Ω
- Угол раскрытия Г° x В°: 90° x 50°
- Динамики (НЧ/ВЧ): 2 x 8" (ICT-8-16) / 1.3" (ICT‑1‑8)
- Габаритные размеры (В x Ш x Г), мм: 247 х 616 х 237 мм
- Масса (нетто): 12.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 350 Вт |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 616 мм |
| Высота | 247 мм |
| Вес | 12.8 кг |
- Цена: 542 700 ₸
