

Акустическая система
Низкочастотный динамик ICT-6.5-8 диаметром 6.5", специально разработанный для серии EVU™, обеспечивает высокую чувствительность и разборчивость звукового материала. диапазоне и включает в себя цепь защиты.
Важно: при использовании колонок серии EVU настоятельно рекомендуется использовать high-pass фильтр с частотой среза 90 Гц и крутизной нарастания 24 дБ/октава, который позволит избежать выхода из строя НЧ динамиков при подаче сигнала высокого уровня в диапазоне частот ниже рабочего. Асимметричная форма корпуса обеспечивает гибкость ориентировки АС в вертикальной плоскости при установке под балконами и переднем крае сцены (для озвучивания первых рядов зала).
EVU-1062/95 – это легкая ультракомпактная АС, которая обеспечивает гибкость в монтаже и тем самым позволяет браться за озвучивание широкого ряда объектов (преимущественно тех зон, куда не достигает звука от больших АС).
Характеристики:
- Частотный диапазон (‑3 дБ): 110 - 16 000 Гц
- Частотный диапазон (‑10 дБ): 65 - 20 000 Гц
- Тип системы: Пассивная
- Мощность RMS - Общая: 160 Вт
- Мощность пиковая - Общая: 640 Вт
- Чувствительность, 1Вт/1м: 92 дБ
- Максимальное звуковое давление: 120 дБ
- Импеданс: 8 Ω
- Угол раскрытия Г° x В°: 90° x 50°
- Динамики (НЧ/ВЧ): 1 x 6.5" (ICT-6.5-8) / 1.3" (ICT‑1‑8)
- Габаритные размеры (В x Ш x Г), мм: 209 х 370 х 207 мм
- Масса (нетто): 6.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 160 Вт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 209 мм |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 308 700 ₸
