
Акустическая система
Два низкочастотных динамика ICT-6.5-16 диаметром 6.5", специально разработанные для серии EVU™, обеспечивают высокую чувствительность и разборчивость звукового материала. Вакальном диапазоне и включает цепь защиты. частотой среза 90 Гц и крутизной нарастания 24 дБ/октава, который позволит избежать выхода из строя НЧ динамиков при подаче сигнала высокого уровня в диапазоне частот ниже рабочего.
Асимметричная форма корпуса обеспечивает гибкость ориентировки АС в вертикальной плоскости при установке под балконами и переднем крае сцены (для озвучивания первых рядов зала). EVU-2062/95 – это легкая ультракомпактная АС, которая обеспечивает гибкость в монтаже и тем самым позволяет браться за озвучивание широкого ряда объектов (преимущественно тех зон, куда не достигает звука от больших АС).
Характеристики:
- пассивный громкоговоритель;
- двухполосная конфигурация;
- мощность: 300 Вт RMS (1200 Вт пик);
- преобразователи: НЧ: 2 х 6.5"; ВЧ: 1 х 1.3";
- звуковой диапазон: 70 Гц – 20 000 Гц (-10 дБ);
- максимальный SPL: 125 дБ;
- звуковое покрытие: 90° х 50°;
- номинальное сопротивление: 8 Ом;
- кроссовер с фильтром 3 порядка;
- разъемы: Феникс/Евроблок;
- материал кабинета: фанера;
- U-образный кронштейн;
- элементы подвеса: 6х8;
- габариты: 553 х 209 х 207 мм;
- вес: 11,3 кг;
- компания-производитель: Electro-Voice.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 300 Вт |
| Чувствительность | 125 дБ |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 553 мм |
| Вес | 11.3 кг |
- Цена: 433 900 ₸
