

Акустическая система
Сабвуфер EVID-S12.1D - производства Electro-Voice является компактной, но при этом мощной АС, построенный на базе НЧ громкоговорителя 12” с превосходными звуковыми характеристиками для применения в инсталляциях с высокими требованиями к качеству звука. Эта модель сабвуфера была создана для применения в системах фоновой и распределенной озвучки, трансляционных систем, а также в составе основных звуковых систем в самых разных инсталляциях как в помещении, так и на улице, например, в ресторанах, барах, двориках, магазинах, фитнес-клубах, гостиницах курортах, тематических парках, развлекательных заведениях и т.п.
Щелевая конструкция акустического кабинета сабвуфера EVID-S12.1D предоставляет больше вариантов инсталляции при обеспечении более высокого качества воспроизведения низкочастотного диапазона.
Долгоходный НЧ-громкоговоритель 12'' с двойной звуковой катушкой позволяет одновременно воспроизводить сигнал с правого и левого, а через опциональный кроссовер можно подключить до 4 мателлитов.
При необходимости сабвуфер EVID-S12.1 можно питать по отдельности для достижения большей мощности и качества низов. Данная модель имеет усиленную конструкцию, которая делает возможными самые разнообратные варианты монтажа. Модель EVID-S12.1 доступна в черном и белом цветовом исполнении, так что они легко впишутся в любой декор помещения. В комплект поставки включены все необходимые аксессуары для монтажа.
Широкий ассортимент акустических систем поверхностной крепи серии EVID был разработан с учетом одновременного применения любых комбинаций других моделей из семейства EVID, включая модели для потолочного и настенного крепления.
Технические характеристики:
- тип подключения: пружинные контакты;
- частотный диапазон (-10 дБ): 40 Гц – 140 Гц;
- НЧ компонент: 12 '';
- макс. SPL / 1 м (расч.): 127 дБ;
- номинальный импеданс: 8 Ом;
- мощность (длительная/пиковая): 200 Вт/800 Вт;
- чувствительность: 104 дБ;
- масса брутто: 22,4 кг;
- тип громкоговорителей: сабвуфер;
- защита от влаги: да;
- масса нетто: 17,8 кг;
- габаритные размеры (ШхВхГ), мм: 584,2 х 412,8 х 303,3 (311 с кронштейном).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Мощность | 200 Вт |
| Чувствительность | 104 дБ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 140 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 412.8 мм |
| Высота | 584.2 мм |
| Вес | 17.8 кг |
- Цена: 337 900 ₸
