
Акустическая система
Модель Electro-Voice EVID-S4.2 – это мощная двухполосная полнодиапазонная акустическая система с НЧ-громкоговорителем 4'', которая предназначена для установки на стене. Она обеспечивает очень широкий угол горизонтальной дисперсии сигнала, равномерное звуковое покрытие и отличное качество звука. Модель была создана для применения в системах фоновой и распределенной озвучки, трансляционных систем, а также в составе основных звуковых систем в самых разных инсталляциях как в помещении, так и на улице, например в ресторанах, барах, двориках, магазинах, фитнес-клубах, отелях. и курортах, тематических парках, развлекательных заведениях и т.п.
Благодаря непревзойденной простоте установки, прочной и влагозащищенной конструкции, скромному внешнему виду и гибкой системе монтажа модель EVID-S4.2 является прекрасным решением для широкого спектра применения, где необходим настенный монтаж.
В комплекте с АС EVID-S4.2 идет уникальная и инновационная система монтажа, делающая установку оборудования быстрой, простой и надежной. Штатная крепежная система позволяет поворачивать АС на 90° по горизонтали и 45° по вертикали, что делает возможной установку не только на стене, но и на потолке. Система крепежа поставляется в собранном виде и сразу готова к применению.
Характеристики:
- тип подключения: невыпадающие винты на стенном креплении. Съемные 4-контактные клеммные разъемы Euroblock – (2) для подключения следующих акустических систем в системах распределенного озвучивания. Макс. сечение кабеля;
- угол горизонтальной дисперсии (номинальный –6 дБ): 110°;
- угол вертикальной дисперсии (номинальный –6 дБ): 110°;
- глубина: 118 мм;
- степень защиты: IP54 (согласно IEC-60529);
- частотный диапазон (-10 дБ): 75 Гц – 20 кГц;
- частотный диапазон (-3 дБ): 100 Гц – 20 кГц;
- ВЧ компонент: 0,75 '';
- НЧ компонент: 4 '';
- макс. SPL / 1 м (расч.): 103 дБ;
- мин. импеданс: 6,4 Ома;
- номинальный импеданс: 8 Ом;
- мощность (длительная/пиковая): 40 Вт/160 Вт;
- мощность: 160 Вт;
- рекомендуемая частота раздела: 70 Гц;
- стандарт защиты: IP54;
- чувствительность 1 Вт/1 м: 87 дБ;
- масса брутто: 5 кг;
- защита от влаги: да;
- масса нетто: 1,5 кг;
- габаритные размеры (ШхВхГ), мм: 140 х 193 х 118,2 (184 с кронштейном).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 40 Вт |
| Чувствительность | 103 дБ |
| Минимальная частота | 75 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 81 300 ₸
