
Акустическая система
Модель Electro-Voice EVID-S8.2 – это мощная двухполосная полнодиапазонная акустическая система с НЧ-громкоговорителем 8''. Она обеспечивает очень широкий угол горизонтальной дисперсии сигнала, равномерное звуковое покрытие и отличное качество звука. Она была создана для применения в системах фоновой и распределенной озвучки, трансляционных систем, а также в составе основных звуковых систем в самых разных инсталляциях как в помещении, так и на улице, например в ресторанах, барах, двориках, магазинах, фитнес-клубах, отелях. и курорты, тематические парки, развлекательные заведения и т.д. Благодаря непревзойденной простоте установки, прочной и влагозащищенной конструкции, скромному внешнему виду и гибкой системе монтажа, модель EVID-S8.2 является прекрасным решением для широкого спектра применения, где необходим настенный монтаж.
Характеристики:
- Бренд Electro-voice
- Тип системы пассивная
- Вид системы топ
- Назначение инсталляционное оборудование
- Максимальное звуковое давление 110 дБ
- Мощность RMS 90 Вт
- Максимальная мощность 360 Вт
- Частотный диапазон (‑10 дБ) 50 - 20000 Гц
- Размер НЧ динамика 8'
- Размер ВЧ динамика 1'
- Сопротивление 8 Ом
- Углы раскрытия Г° x В° 90° x 90°
- Габаритные размеры (В x Ш x Г), мм 250 х 390,2 х 223,2
- Масса (нетто) 5.10 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 90 Вт |
| Чувствительность | 110 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390.2 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 5.1 кг |
- Цена: 226 600 ₸
