
Акустическая система
Низкочастотный динамик ICT-8-8 диаметром 8", специально разработанный для серии EVU™, обеспечивает высокую чувствительность и разборчивость звукового материала. диапазоне и включает в себя цепь защиты.
При использовании колонок серии EVU™ рекомендуется использовать high-pass фильтр с частотой среза 90 Гц и крутизной нарастания 24 дБ/октава, который позволит избежать выхода из строя НЧ динамиков при подаче сигнала высокого уровня в диапазоне частот ниже рабочего. Асимметричная форма корпуса обеспечивает гибкость ориентировки АС в вертикальной плоскости при установке под балконами и переднем крае сцены (для озвучивания первых рядов зала). EVU-1082/95 – это легкая ультракомпактная АС, которая обеспечивает гибкость в монтаже и тем самым позволяет браться за озвучивание широкого ряда объектов (преимущественно тех зон, куда не достигает звука от больших АС).
Характеристики:
- частотный диапазон (- 10 дБ): 65 – 20000 Гц;
- чувствительность 1W/1m: 95 дБ;
- Max. SPL 1m (calc): 123 дБ;
- угол раскрытия: 90 – 50;
- RMS мощность: 350 Вт;
- пиковая мощность: 700 Вт;
- импеданс (пассив): 8 Ом;
- размеры (ВхШхГ): 247,2 x 409,1 x 237,2 мм;
- вес: 7,4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 175 Вт |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 409.1 мм |
| Высота | 247.2 мм |
| Вес | 7.4 кг |
- Цена: 371 700 ₸
