
Акустическая система
Мощный небольшого размера подвесной громкоговоритель EVID-PC6.2 является самым современным и передовым потолочным громкоговорителем на рынке с отличным качеством звучания и великолепной конструкцией. Каждый громкоговоритель оснащен компрессионным драйвером для улучшенного воспроизведения высокочастотного диапазона и обеспечения большей зоны покрытия по сравнению со всеми предыдущими потолочными громкоговорителями серии EVID.
Простая коммутация и инновационная система монтажа обеспечивает еще более быструю установку в разные виды потолочных конструкций. Эта модель имеет более высокую коммутируемую мощность (100 Вт), более высокий уровень звукового давления (113 дБ/114 дБ) и более широкие углы дисперсии (120˚/105˚), которые прекрасно дополняют традиционную для серии EVID простоту монтажа и компактную конструкцию. части, что делает ее отличным дополнением класса High-End для всей серии. Идеально подходит для магазинов, ресторанов, вестибюлей театров и спортивных арен, торговых центров и других помещений, где к качеству звука системы фонового озвучивания предъявляются повышенные требования.
Характеристики:
- мощность: 100 Вт/200 Вт;
- динамики: НЧ 165 мм (6.5 in), ВЧ 35 мм;
- чувствительность (1 W/1 m): 87 дБ;
- частотный диапазон (-10 dB): 50 Hz – 20 kHz;
- макс. звуковое давление: 107 дБ/113 дБ;
- сопротивление: 8 Ом;
- трансформатор: 70V: 60W, 30W, 15W, 7.5W, 8 ohm, 100V: 60W, 30W, 15W, 8 ohm;
- угол покрытия: 120 град;
- диаметр (макс.): 280 мм;
- диаметр выреза: 248 мм;
- высота: 260 мм;
- вес: 7 кг;
- корпус: пластик / сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 60 Вт |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 194 900 ₸
