
Акустическая система
Модель Electro-Voice EVID-S5.2TB – это мощная двухполосная полнодиапазонная акустическая система с НЧ-громкоговорителем 5,25''. Она обеспечивает очень широкий угол горизонтальной дисперсии сигнала, равномерное звуковое покрытие и отличное качество звука. Она была создана для применения в системах фоновой и распределенной озвучки, трансляционных систем, а также в составе основных звуковых систем в самых разных инсталляциях как в помещении, так и на улице, например в ресторанах, барах, двориках, магазинах, фитнес-клубах, отелях. и курортах, тематических парках, развлекательных заведениях и т.п.
Благодаря непревзойденной простоте установки, прочной и влагозащищенной конструкции, скромному внешнему виду и гибкой системе монтажа модель EVID-S5.2 является прекрасным решением для широкого спектра применения, где необходим настенный монтаж.
Характеристики:
- тип подключения: невыпадающие винты на стенном креплении. Съемные 4-контактные клеммные разъемы Euroblock – (2) для подключения последующих акустических систем в системах распределенного озвучивания;
- макс. сечение кабеля: 12AWG (2,5 мм);
- угол горизонтальной дисперсии (номинальный –6 дБ): 90°;
- угол вертикальной дисперсии (номинальный –6 дБ): 90°;
- глубина: 151 мм;
- степень защиты: IP54 (согласно IEC-60529);
- частотный диапазон (-10 дБ): 60 Гц – 20 кГц;
- частотный диапазон (-3 дБ): 85 Гц – 20 кГц;
- высота: 255 мм;
- ВЧ компонент: 0,75 '';
- НЧ компонент: 5,25 '';
- макс. SPL / 1 м (расч.): 109 дБ;
- мин. импеданс: 6 Ом;
- номинальный импеданс: 8 Ом;
- рекомендуемая частота раздела: 60 Вт;
- стандарт защиты: IP54;
- трансформатор: 70 В/100 В(30 Вт);
- чувствительность 1 Вт/1 м: 90 дБ;
- масса брутто: 6,7 кг;
- защита от влаги: да;
- масса нетто: 2,7 кг;
- габаритные размеры (ШхВхГ), мм: 180,1 х 255 х 151,2 (240 с кронштейном).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 30 Вт |
| Чувствительность | 109 дБ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 131 900 ₸
