
Акустическая система
Сабвуфер EVID-S10.1D - производства Electro-Voice построен на базе двух длинноходных громкоговорителей 10” с превосходными звуковыми характеристиками для применения в инсталляциях с высокими требованиями к качеству звука. Эта модель сабвуфера EVID-S10.1D была создана для применения в системах фонового и фонового. озвучивания, трансляционных систем, а также в составе основных звуковых систем в самых разных инсталляциях как в помещении, так и на улице, например, в ресторанах, барах, двориках, магазинах, фитнес-клубах, отелях и курортах, тематических парках, развлекательных заведениях тому подобное
Простота и множество вариантов инсталляции, а также влагоизоляция делают эту модель идеальным вариантом для установки на разных поверхностях.
Технические характеристики:
- тип подключения: два съемных клеммных 4-контактных разъема с фиксацией (Euroblock) – вход и выход. Макс. сечение кабеля 12AWG (2,5 мм);
- степень защиты: IP-54 (согласно IEC-60529); IP-65 с заглушками на входах и выходах;
- частотный диапазон (-10 дБ): 33 Гц – 500 Гц;
- НЧ компонент: 2 х 10 '';
- макс. SPL / 1 м (расч.): 120 дБ;
- номинальный импеданс: в стерео режиме;
- мощность (длительная/пиковая): 400 Вт/1600 Вт;
- рекомендуемая частота раздела: 40 Гц;
- чувствительность 1 Вт/1 м: 94 дБ;
- масса брутто: 21 кг;
- отводы трансформатора (версия T с трансформатором): опциональные аксессуары;
- защита от влаги: да;
- масса нетто: 17,9 кг;
- габаритные размеры (ШхВхГ), мм: 250 х 390,2 х 223,2 (311 с кронштейном).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Мощность | 1600 Вт |
| Чувствительность | 94 дБ |
| Минимальная частота | 33 Гц |
| Максимальная частота | 500 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390.2 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 17.9 кг |
- Цена: 560 700 ₸
