
Акустическая система
Компания представляет активный сабвуфер Xsub, когда-либо выпускавшийся EV. В конструкции применены два одинаковых 8Ω динамика Electro-Voice EVX-180B. Есть возможность отдельной «запитки» каждого из динамиков. К особенностям можно отнести очень четкое, предсказуемое и хорошо управляемое звучание. Корпус кабинета имеет размеры, идентичные размерам широкополосных кабинетов X-Line серии, что позволяет их занавешивать вместе и создает дополнительные удобства для транспортировки.
Данная акустическая система выпускается в двух исполнениях: с подвесами (индекс F) и без них. Возможна покупка тележек для транспортировки (DOLLI). Следует отметить, что данная модель активно применяется не только с топами X-Line, но и с широкополосными кабинетами.
Технические характеристики:
- частотный диапазон (-3 дБ): 40 – 400 Гц;
- частотный диапазон (-10 дБ): 35 – 500 Гц;
- тип системы: пассивная;
- мощность RMS – общая: 1200 Вт;
- мощность пиковая – общая 4800 Вт;
- чувствительность, 1Вт/1м: 103 дБ;
- максимальное звуковое давление: 140 дБ;
- импеданс: 4 Ω;
- угол раскрытия Г°xВ°: 200°x325°;
- динамики (НЧ/ВЧ): 2 x 18” (EVX-180B);
- габаритные размеры (В x Ш x Г), мм: 494 x 1245 x 740 мм;
- масса (нетто): 92 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Мощность | 1200 Вт |
| Чувствительность | 103 дБ |
| Минимальная частота | 35 Гц |
| Максимальная частота | 500 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1245 мм |
| Высота | 494 мм |
| Вес | 92 кг |
- Цена: 1 886 300 ₸
