
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система
В устройстве X2 обеспечивает высокую мощность SPL, расширенный ВЧ-отзыв и линейный выход LF для большей производительности, чем это было возможно раньше в компактном корпусе.
Система X2 имеет высокий уровень звукового давления, расширенный ВЧ-диапазон и линейные характеристики в НЧ-диапазоне, которые ранее не были доступны в настолько компактном кабинете.
Технические характеристики:
- частотный диапазон (-3 дБ): 57 Гц – 19 кГц;
- чувствительность 1 Вт/1 м: 101 дБ;
- дисперсия (номинальное давление –6 дБ), Г: 90°;
- НЧ-громкоговоритель: 12'' DVN3125;
- ВЧ-гучномовець: 2 х 3 '' ND6A;
- материал: березовая фанера с покрытием EVCoat;
- высота: 342,9 мм;
- ширина: 723,9 мм;
- глубина: 536,6 мм;
- масса нетто: 42,18 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Мощность | 2600 Вт |
| Чувствительность | 101 дБ |
| Минимальная частота | 35 Гц |
| Максимальная частота | 500 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 723.9 мм |
| Высота | 342.9 мм |
| Вес | 42.1 кг |
- Цена: 3 736 000 ₸
