

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система
Компания представляет активный сабвуфер X12-128, обеспечивающий максимальное влияние в низкочастотном диапазоне с лучшим качеством звучания, которых когда-либо удавалось достичь EV. Это настоящий шедевр современных технологий, который, несмотря на свои компактные размеры, выдает больше мощности, чем другие сабвуферы, доступные сегодня на рынке.
Помимо отличного качества звучания, сабвуфер X12-128 идеально согласуется со всеми кабинетами серии X-Line Advance. Он обеспечивает отличную гибкость конфигурации для простой компоновки и настройки всей звукоусилительной системы, что делает его идеальным выбором для любых крупноформатных концертов или инсталляций.
Технические характеристики:
- Частотный диапазон (-3 дБ): 33 - 200 Гц
- Чувствительность 1 Вт/1 м: 105 дБ
- Дисперсия (номинальное давление -6 дБ), Г: Всенаправленный
- НЧ-громкоговоритель: 2 x 18'' DVF4180
- Материал корпуса: Березовая фанера с покрытием EVCoat
- Высота: 1101,34 мм
- Ширина: 762 мм
- Глубина: 517,14 мм
- Масса нетто: 88,45 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Мощность | 4000 Вт |
| Чувствительность | 105 дБ |
| Минимальная частота | 33 Гц |
| Максимальная частота | 200 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 762 мм |
| Высота | 1101 мм |
| Вес | 88.4 кг |
- Цена: 3 114 500 ₸
