

Акустическая система
XLD281 – линейный массив, в котором, с помощью генератора плоской волны Hydra, практически полностью решены проблемы неоптимальности ВЧ волновых фронтов, создаваемые обычными рупорами и волноводы. В Electro-Voice XLD 281 применяется уменьшенный вариант Hydra c двумя неодимовыми драйверами 2” Electro-Voice ND2S, обеспечивающими максимальную отдачу и запас по мощности в верхнечастотном диапазоне.
Два специально разработанных динамика 8 "Electro-Voice DVN2080, работающих с "перекрытием" (один динамик работает в Low, а второй в Low-Mid диапазоне, причем их частотные характеристики перекрываются), обеспечивают ровную частотную характеристику, мощную отдачу и прекрасное покрытие. CCT™ (Coverage Control Technology) - технология управления покрытием гарантирует равномерность частотной характеристики в пределах досягаемости 120° в горизонтальной плоскости даже ниже 250 Гц. может производиться одним человеком!
Технические характеристики:
- частотный диапазон: 60–20000Hz;
- SPL 1W/1M: 112dB (при работе четырех элементов);
- Мах. SPL: 141dB (при работе четырех частей);
- RMS мощность: 200W – Нч/200W – СЧ/НЧ/80W – ВЧ;
- пиковая мощность: 800W – Нч/800W – СЧ/НЧ/320W – ВЧ;
- угол раскрытия: 120° х 10°;
- импеданс: НЧ – 16 ohm/СЧ/НЧ – 16 ohm/ВЧ – 16ohm;
- габариты (В х Ш х Г): 251мм х 762мм х 369мм;
- вес: 23,1kg.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Мощность | 200 Вт |
| Чувствительность | 112 дБ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 762 мм |
| Высота | 251 мм |
| Вес | 23.1 кг |
- Цена: 2 338 000 ₸
