
Акустическая система
XCS312-FGW – линейный массив, специально разработанные динамики Electro-Voice DVX3120, c увеличенным ходом диффузора и с принудительным охлаждением звуковой катушки. Громкоговорители XCS 312 оборудованы такими же крепежными элементами как и XLD 281, и легко объединяются в массив с широкополосными кабинетами.
XCS 312 могут завешивать как сверху, так и снизу от основного массива, если высота помещения ограничена, они могут располагаться сзади за широкополосными элементами. В том случае, когда нет возможности подвеса, XCS 312 может служить основанием установленного на земле стека.
Это особенно актуально при использовании в стандартных оперных театрах, дворцах культуры и разных площадках не имеют возможности для организации подвеса АС. При этом любой комплект XLVC систем может стековать не более 2-х человек. На наш взгляд очень интересен комплект состоит из 6 топов XLD или XLE и двух сабвуферов XCS 312 (на одну сторону). Этот комплект позволяет идеально озвучивать залы до двух тысяч мест, занимает минимум пространства (для перевозки достаточно 11 кубового автобуса), имеет малый вес и самое важное, лучшее в подобном сегменте соотношение цена/качество.
Технические характеристики:
- частотный диапазон: 40 – 100 Гц;
- SPL 1 Вт/1 м: 100 дБ;
- Мах. SPL: 130 дБ;
- RMS мощность: 1500 Вт;
- пиковая мощность: 6000 Вт;
- динамики: НЧ 3 х 12”;
- импеданс: 4 Ом;
- габариты (ВхШхГ): 508 x 726 x 677 мм;
- вес: 67,1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Мощность | 1000 Вт |
| Чувствительность | 130 дБ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 100 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 762 мм |
| Высота | 508 мм |
| Вес | 67.1 кг |
- Цена: 2 334 100 ₸
