
Цифровой процессор
Процессор имеет 24-битный сигма-дельта АЦ/ЦА-преобразователь и 32-битный сигнальный процессор с плавающей точкой, которые позволяют получить динамический диапазон в 111 дБ. В дополнение к двум аналоговым входам появился цифровой стерео-вход формата AES/EBU.
Прибор имеет 6 электронно-симметричных выходов с индивидуальным мьютированием, выполненных на разъемах XLR. Каждый вход и выход имеет индивидуальную полоску индикации уровня сигнала на передней панели. Процессор обработки сигналов предлагает параметрические и графические эквалайзеры, функцию задержки сигнала на входе и кроссовере, канальные эквалайзеры, задержку канала и регулятор уровня сигнала с лимитером на каждом выходном канале.
Пользователь может создавать и конфигурировать новую систему при помощи органов управления на передней панели прибора или при помощи специальной программы с интуитивным пользовательским интерфейсом. Кроме того, новая модель полностью совместима с пресетами для Dx38 (Dynacord DSP-244).
Разъем RS-232 позволяет объединение нескольких приборов в цепь ведущий/ведомый, а также GPI переключение настроек. Через расположенный на передней панели разъем USB процессор подключается к компьютеру и управляется при помощи специальной программы, которая поставляется в комплекте.
Расширенная функция блокировки позволяет пользователю определять, какие функции могут изменяться напрямую с панели управления процессора. Это одна из многих возможностей процессора, которая делает DC-One отличным вариантом для применения в прокате.
Характеристики:
| Аналоговые входы: | 2 XLR (балансируемые электронно), 2 XLR THRU OUT (балансируемые электронно) |
| Цифровые входы: | 1 XLR AES/EBU (2 канала) |
| Аналоговые выходы: | 6 XLR (балансируемые электронно) |
| Входной импеданс: | 10 kOhm |
| Выходной импеданс: | 50 Ohm |
| Частота дискретизации: | 48 kHz |
| Размеры: | 44.45 x 482.6 x 355.6 mm |
| Вес: | 4.6 kg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип устройства | Аудиопроцессорный блок |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип подключения | Проводные |
| Состояние | Новое |
- Цена: 581 600 ₸
