
Цифровой процессор
EV NetMax N8000 – многофункциональный звуковой процессор, позволяющий выполнять самые разнообразные задачи. N8000 представлен в компактном корпусе (конфигурация 2RU) и помогает просто выполнить все необходимые настройки. Выбирая правильную комбинацию карт расширения процессор может быть сконфигурирован «в боевой обстановке» для работы в одном из шести матричных режимов. Также, добавив к NetMax N8000 функциональность CobraNet, можно обеспечить до 32х каналов цифрового аудио для каждого из таких режимов.
Превосходное звучаниеN8000 обладает таким же «легендарным» динамическим диапазоном, что и усилители Electro-Voice. Применение современных технологий преобразования цифрового сигнала в аналоговый (и обратно) и широкополосной электроники позволяет процессору быть «прозрачным» при передачи звука.
Простая связь с внешним миром. Настройка N8000 может проводиться через сеть Internet, соединение Ethernet с использованием программного обеспечения Iris-Net, интерфейсы RS-232 и USB. Также процессор может передавать данные при помощи интегрированной шины CAN любому устройству, совместимому с Iris-Net (например, серия усилителей Remote). Для обеспечения большей гибкости настройки NetMax N8000 оснащен разъемом GPIO (General Purpose Input/Output) и может управлять (а также управляться) логическими сигналами и замыканием контактов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип устройства | Аудиопроцессорный блок |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип подключения | Проводные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 483 мм |
| Высота | 88 мм |
| Вес | 7.3 кг |
- Цена: 1 638 400 ₸
