
Акустическая система
DSP304HI - громкоговоритель рупорного типа, служащий для воспроизведения голосовых сообщений и фоновых музыкальных программ первоклассного качества.
Рупор рекомендован для монтажа на открытой местности с высоким уровнем рабочего шума: складские комплексы, открытые спортивные площадки, улицы города, промышленные зоны предприятий и пр.
Разработан специально для использования в разветвленных трансляционных системах с напряжением в линии 70/100 В; благодаря встроенному трансформатору, может параллельно подключаться со множеством других акустических систем на большом расстоянии от усилителя. Номинал мощности выбирается путем подключения к различным отводам трансформатора – 30, 15, 8, 4 или 2 Вт. Расширенный диапазон частот 0.4-8 кГц и высокий показатель уровня звукового давления гарантируют четкость речевых сообщений и профессиональное качество транслируемой музыки.
Корпус всепогодного рупорного громкоговорителя с классом IP56 изготовлен из алюминия высокого качества; характеризуется повышенной износостойкостью и продолжительным сроком службы.
Монтируется с помощью монтажного кронштейна типа «скоба», входящего в базовую комплектацию, к потолку, стене, столбу и другим несущим конструкциям.
Технические характеристики:
| Модель | DSP304HI / BRAND-AUDIO-HS-30 |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Напряжение линии | 70/100 В |
| Максимальный уровень звукового давления (1м) | 105дБ±2дБ |
| Частотный диапазон | 350Гц-20кГц |
| Отверствие для монтажа | Д165-170 |
| Размеры (ДхШхВ) | 250х250х305 мм |
| Вес нетто | 2,5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSPPA |
| Тип | Стационарный |
| Номинальная выходная мощность | 30 Вт |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 2.5 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Количество полос | 2 |
| Минимальная частота | 180 Гц |
| Максимальная частота | 14000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
- Цена: 39 400 ₸
