
Акустическая система
Громкоговоритель DSP-503 – является устройством потолочного типа и имеет встроенный трансформатор 70/100В, который преобразовывая высоковольтный импульс в слаботочный режим, дает возможность не только осуществлять трансляцию на достаточно большие расстояния, но и подключать к системе несколько громкоговорителей параллельно.
Встроенный 4,5-дюймовый динамик работает с широким диапазоном частот от 60 до 20 000 Гц. В конструкции находится несколько клемм, через которые осуществляется регулировка мощности на 1, 5, 3 и 6 Вт, какая может понадобиться в случае, если озвучиваемое помещение или площадка имеют большие размеры и трансляции может помешать слишком интенсивный внешний шум.
Громкоговоритель изготовлен из высококачественного пластика, который обеспечивает более длительный период эксплуатации устройства и противостоит механическим повреждениям. Устройство легко крепится на плоскость с помощью пружинного зажима. Громкоговоритель лучше всего использовать на площадках, где необходимо организовать не только голосовую трансляцию, но есть необходимость в передаче фоновой музыки или специальных информационных сигналов. Устройство можно установить в гостинице, школе, офисе или фабрике.
Технические характеристики:
| Тип: | потолочный громкоговоритель |
| Мощность: | 10/6/5/3/1.5 Вт |
| Входное напряжение: | 70/100 В |
| Частотный диапазон: | 60 - 20000 Гц |
| Чувствительность (1Вт/1м): | 91±2 дБ |
| Уровень звукового давления (SPL max): | 96±2 дБ |
| Угол излучения (1 кГц): | - |
| Размер динамика: | 1х4.5" |
| Материал корпуса: | ABS-пластик, алюминий |
| Цвет корпуса: | белый |
| Исполнение: | для помещений |
| Степень защиты: | - |
| Способ монтажа: | потолочный врезной |
| Монтажное отверстие: | Ø154-162 мм |
| Габариты: | Ø175х80 мм |
| Масса: | 0.9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSPPA |
| Тип | Подвесная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 10 Вт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 8 400 ₸
