

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система
WL312 - это настенный динамик со встроенным трансформатором 70/100 В. Трансформатор 70/100 В снижает потери в линии на больших расстояниях и позволяет легко параллельное соединение нескольких громкоговорителей.
Встроенный двухсторонний драйвер динамика 5” + 2” разработан с широким частотным диапазоном 75 - 20000 Гц, выходная мощность RMS 30 Вт подходит для большинства инсталляций.
Область применения:
- Учебные заведения
- Магазины, бутики, торговые комплексы
- Кафе, рестораны, бары
- Фитнес клубы, spa-салоны, салоны красоты
- Отели, фисные помещения, переговорные
- Вокзалы, аэропорты
Технические характеристики:
| Мощность, Вт | 30 Вт |
| Драйвер | 1 x 5”, 1 х 2” |
| Частотный диапазон, Гц | 75 - 20000 |
| Звуковое давление SPL max, дБ | 105 |
| Чувствительность (SPL 1 Вт/1 м), дБ | 90 |
| Цвет | чёрный |
| Размер (ШхВхГ), мм | 242 x 182 x 162 |
| Вес, кг | 3 |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSPPA |
| Тип | Подвесная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 30 Вт |
| Чувствительность | 105 дБ |
| Минимальная частота | 75 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 29 700 ₸
