
Акустическая система
WL313W - это громкоговоритель со встроенным 70/100 вольтовым трансформатором для установки на стены в системах звукового оповещения и музыкальной трансляции. Встроенный трансформатор уменьшает потери в линии на больших расстояниях и позволяет легко подключать много громкоговорителей в параллельной схеме подключения, кроме этого громкоговоритель может быть подключен к низкоомному усилителю. Громкоговоритель имеет широкий частотный диапазон от 70 Гц и до 20 кГц, двух полосный кроссовер.
Встроенные 6.5 дюймовый динамик и 2 дюймовый ВЧ драйвер обеспечивают отличное объемное и ясное звучание, а мощность в 40Вт, позволяют использовать громкоговоритель в помещениях разного размера. Корпус громкоговорителя изготовлен из высококачественного ABS пластика, имеет металлическую фронтальную решетку, что обеспечивает долговечность эксплуатации. Идеально подходит для коммерческого использования в системах фоновой музыки для ресторанов, отелей, школ и магазинов.
Технические характеристики:
- Модель: WL313W
- Динамики: 6.5 "x 2.5"
- Номинальная мощность: 40 Вт
- Транформатор: 100В
- Чувствительность: 91 ± 2 дБ
- Частотный диапазон: 70 - 20000 Гц
- Цвет: белый
- Размеры: 284x215x189
- Вес: 3.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSPPA |
| Тип | Подвесная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 40 Вт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 284 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 39 700 ₸
