
Акустическая система
DSPPA DSP-458 - это всепогодный громкоговоритель, который рассчитан воспроизводить трансляцию на открытом воздухе. Независимо от того, какие погодные условия в тот или иной момент, это устройство всегда настроено на бесперебойное и длительное вещание - этому способствует и степень защиты громкоговорителя - IP 56. При необходимости его также можно установить и внутри большого помещения.
Номинальная мощность громкоговорителя составляет 120 Ватт, максимальная мощность беспрерывного сигнала в заданном диапазоне частот, которую устройство может выдержать без термических и механических повреждений в течение определенного промежутка времени составляет 240 Ватт. DSP-458 - это мощная надежная всепогодная колонна, которая предоставит Вам превосходное звучание и передачу сообщения на большой территории.
Технические характеристики:
- Тип: Звуковая колонна
- Мощность: 240/120/60 Вт
- Входное напряжение: 70/100 В
- Частотный диапазон: 80 - 16000 Гц
- Чувствительность (1Вт/1м): 92 дБ
- Уровень звукового давления (SPL max): 116 дБ
- Размер динамика: 4х8", 1х1"
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет корпуса: Серый
- Исполнение: Всепогодное
- Степень защиты: IPx6
- Габариты: 1320x250x230 мм
- Масса: 23 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSPPA |
| Тип | Подвесная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 240 Вт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 16000 Гц |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 1320 мм |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 194 900 ₸
