
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система
DSPPA DSP169HD - это мощный мегафон с двумя типами сигнала тревоги «Сирена», оснащенный встроенным LED фонарем.
Мегафон широко используется в различных сферах деятельности: на съемочных площадках и концертных мероприятиях, публичных выступлениях и во время массовых праздников, шествий, митингов. Функции, которые реализованы в DSP-167HD помогают сотрудникам правоохранительных органов и силовых структур в мероприятиях по наведению общественного порядка, а также в местах, где есть скопления людей.
Технические характеристики:
- Модель: DSP169HD
- Материал: Пластик АВС
- Мощность: 15 Вт
- Чувствительность: 102±3дБ
- Частотный диапазон: 300Гц-10кГц
- Тип батареи: 4 Li-ion батареи
- Время разряда батареи: 2 часа
- Время заряда батареи: 4 часа
- Степень защиты: IPX3
- Размеры: 210х280х310 мм
- Вес: 1.4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSPPA |
| Тип | Стационарный |
| Номинальная выходная мощность | 15 Вт |
| Уровень звукового давления | 105 дБ |
| Минимальная частота диапазона | 300 Гц |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 70 500 ₸
