
Акустическая система
DSP-6062W – это 2-полосный настенный громкоговоритель, служащий для воспроизведения голосовых сообщений и фоновых музыкальных программ первоклассного качества. Разработан специально для использования в разветвленных трансляционных системах с напряжением в линии 70/100 В. Благодаря встроенному трансформатору, может параллельно подключаться со множеством других акустических систем на большом расстоянии от усилителя.
Номинал мощности выбирается путем подключения к различным отводам трансформатора – 40 или 20 Вт. 2 динамические головки размером 5.5’’ и 2.5’’, расширенный диапазон частот 0.09-20 кГц и высокий показатель уровня звукового давления 103 дБ, гарантируют четкость речевых сообщений и профессиональное качество транслируемой музыки. Рекомендован для монтажа в протяженных помещениях с высоким уровнем рабочего шума: залы, рестораны, ж/д станции, отели, школы, площади и пр.
Технические характеристики:
- Тип: громкоговоритель настенный
- Мощность: 40/20 Вт
- Входное напряжение: 70/100 В
- Частотный диапазон: 90 - 20000 Гц
- Чувствительность (1Вт/1м): 90±2 дБ
- Уровень звукового давления (SPL max): 103±2 дБ
- Угол излучения (1 кГц): -
- Размер динамика: 1х5.5"; 1х2.5"
- Материал корпуса: ABS-пластик, стальная решетка
- Цвет корпуса: черный
- Кронштейн: в комплекте
- Габариты: 300х185х170 мм
- Масса: 3.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSPPA |
| Тип | Подвесная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 40 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 3.4 кг |
- Цена: 31 500 ₸
