

Акустическая система
DSP5011 - это потолочный громкоговоритель со встроенным 70/100 вольтовым трансформатором. Встроенный трансформатор уменьшает потери в линии на больших расстояниях и позволяет легко подключать много громкоговорителей в параллельной схеме подключения. Громкоговоритель имеет 6,5 " динамик с широким частотным диапазоном от 110Гц и до 15 кГц и обеспечивает ясное и яркое звучание.
Несколько терминалов подключения дают возможность получать 2.5Вт, 5Вт и 10Вт выходной мощности, что помогает в использовании громкоговорителя в помещениях с разными геометрическими размерами. Корпус изготовлен из высококачественного конструктивного пластика, что обеспечивает длговечность эксплуатации. Пружинный зажим делает установку в потолок легкой и безопасной. Может быт использован в различных условиях, где необходима система оповещения и фоновая музыка. Идеально подойдет для использования в гостиницах, магазинах, офисных помещениях, кафе и ресторанах.
Технические характеристики:
| Тип: | потолочный громкоговоритель |
| Мощность: | 10/5/2.5 Вт |
| Входное напряжение: | 70/100 В |
| Частотный диапазон: | 110 - 15000 Гц |
| Чувствительность (1Вт/1м): | 90±2 дБ |
| Уровень звукового давления (SPL max): | 101±2 дБ |
| Угол излучения (1 кГц): | - |
| Размер динамика: | 1х6.5" |
| Материал корпуса: | ABS-пластик, стальная решетка |
| Цвет корпуса: | белый |
| Исполнение: | для помещений |
| Противопожарный колпак: | - |
| Степень защиты: | - |
| Способ монтажа: | потолочный врезной |
| Монтажное отверстие: | Ø165-170 мм |
| Габариты: | Ø190.5х70 мм |
| Масса: | 0.68 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSPPA |
| Тип | Подвесная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 10 Вт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальная частота | 110 Гц |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.68 кг |
- Цена: 7 200 ₸
