

Акустическая система
DSP-208 - это всепогодный громкоговоритель со встроенным 70/100 вольтовым трансформатором для установки на колоны или стены в системах звукового оповещения и музыкальной трансляции. Встроенный трансформатор уменьшает потери в линии на больших расстояниях и позволяет легко подключать много громкоговорителей в параллельной схеме подключения. Громкоговоритель снабжен двумя 4 дюймовыми и одним 2,5 дюймовым полно диапазонными 2-х полосными динамиками, имеет частотный диапазон от 140Гц и до 14 кГц.
Выходная мощность от 20 до 40 Вт, в 100 вольтом режиме, может удовлетворить различные потребности в зависимости от размера помещения и окружающего шума. Простое и безопасное крепление для размещения на стенах или колонах. Это идеальный выбор для промышленных или коммерческих помещений, гостиниц, школ, офисов, ресторанов или заводов, где необходимы системы речевого оповещения или фоновая музыка.
Технические характеристики:
- Модель: DSP208
- Динамики: полно-диапазонные 4”x2, 2.5”x1
- Номинальная мощность: 20 Вт
- Максимальная мощность: 20Вт
- Линейный вольтаж: 70В/100В
- Чувствительность: 89 дБ
- Максимальное звуковое давление (1M): 102 дБ
- Частотный диапазон: 140 -14000 Гц
- Размеры: 410 x150 x125 мм
- Вес: 3.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSPPA |
| Тип | Подвесная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 40 Вт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальная частота | 140 Гц |
| Максимальная частота | 14000 Гц |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 3.3 кг |
- Цена: 42 800 ₸
