
Акустическая система
DSP-644 – это декоративный громкоговоритель, служащий для воспроизведения голосовых сообщений и фоновых музыкальных программ первоклассного качества. Стилизован под природный камень серого цвета небольших размеров, который применяется в качестве декоративно оформленной акустической системы для инсталляции на открытой местности, в саду, а также везде, где необходимо сохранить визуальную привлекательность ландшафта.
Характеризуется малой массой и продолжительным сроком службы. Разработан специально для использования в разветвленных трансляционных системах с напряжением в линии 70/100 В; благодаря встроенному трансформатору, может параллельно подключаться со множеством других акустических систем на большом расстоянии от усилителя.
Номинал мощности выбирается путем подключения к различным отводам трансформатора – 30 или 15 Вт. 2 динамические головки 1х8’’ и 1х2.5’’, расширенный диапазон частот 0.06-14 кГц и высокий показатель уровня звукового давления 103 дБ гарантируют четкость речевых сообщений и профессиональное качество транслируемой музыки. Корпус всепогодного громкоговорителя с классом гермозащиты IPx6 изготовлен из промышленной композиционной резины высокого качества.
Технические характеристики:
- Тип: громкоговоритель ландшафтный стилизованный под декоративный природный камень
- Мощность: 30/15 Вт
- Входное напряжение: 70/100 В
- Частотный диапазон: 60 - 14000 Гц
- Чувствительность (1Вт/1м): 88±2 дБ
- Уровень звукового давления (SPL max): 103±2 дБ
- Угол излучения (1 кГц): -
- Размер динамика: 1х8”; 1х2.5”
- Материал корпуса: резина
- Цвет корпуса: черный
- Способ монтажа: настенный/напольный
- Исполнение: для улицы
- Степень защиты: IPx6
- Габариты: 250х600х460 мм
- Масса: 8.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSPPA |
| Тип | Подвесная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 30 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 14000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 8.5 кг |
- Цена: 65 100 ₸
