

Акустическая система
DSP-6064W – это 2-полосный настенный громкоговоритель, служащий для воспроизведения голосовых сообщений и фоновых музыкальных программ первоклассного качества. Разработан специально для использования в разветвленных трансляционных системах с напряжением в линии 70/100 В. Благодаря встроенному трансформатору, может параллельно подключаться со множеством других акустических систем на большом расстоянии от усилителя.
Номинал мощности выбирается путем подключения к различным отводам трансформатора – 100 или 50 Вт. 2 динамические головки размером 8’’ и 2.5’’, расширенный диапазон частот 0.055-20 кГц и высокий показатель уровня звукового давления 108 дБ, гарантируют четкость речевых сообщений и профессиональное качество транслируемой музыки. Рекомендован для монтажа в протяженных помещениях с высоким уровнем рабочего шума: залы, рестораны, ж/д станции, отели, школы, площади и пр.
Выполнен в специальном корпусе из ABS-пластика черного или белого цвета, имеет защитную стальную решетку в цвет корпуса и характеризуется высоким качеством сборки, относительно малой массой и продолжительным сроком службы. Инсталлируется на стене или другой несущей конструкции с помощью монтажного кронштейна, входящего в базовую комплектацию.
Технические характеристики:
- Тип: громкоговоритель настенный
- Мощность: 100/50 Вт
- Входное напряжение: 70/100 В
- Частотный диапазон: 55 - 20000 Гц
- Чувствительность (1Вт/1м): 91±2 дБ
- Уровень звукового давления (SPL max): 108±2 дБ
- Угол излучения (1 кГц): -
- Размер динамика: 1х8"; 1х2.5"
- Материал корпуса: ABS-пластик, стальная решетка
- Цвет корпуса: белый
- Кронштейн: в комплекте
- Габариты: 442х255х276 мм
- Масса: 8.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSPPA |
| Тип | Подвесная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 442 мм |
| Вес | 8.4 кг |
- Цена: 64 400 ₸
