
Акустическая система
DSP- 8062В - это настенный громкоговоритель со встроенным 70/100 вольтовым трансформатором для установки на стены в системах звукового оповещения и музыкальной трансляции. Встроенный трансформатор уменьшает потери в линии на больших расстояниях и позволяет легко подключать много громкоговорителей в параллельной схеме подключения, кроме этого громкоговоритель может быть подключен к низкоомному усилителю .
Громкоговоритель имеет широкий частотный диапазон от 95 Гц и до 20 кГц, двух полосный кроссовер и мощность 20 Вт. Встроенные 4 дюймовый динамик и 1 дюймовый драйвер обеспечивают отличное объемное и ясное звучание. Корпус громкоговорителя изготовлен из высококачественного ABS пластика, имеет металлическую фронтальную решетку, что обеспечивает долговечность эксплуатации. Идеально подходит для коммерческого использования в системах фоновой музыки для ресторанов, отелей, школ и магазинов.
Технические характеристики:
- Модель DSP8062В
- Корпус из ABS пластика
- Динамики 4" × 1 НЧ вуфер, 1" × 1 ВЧ драйвер
- Мощность 20 Вт
- Постоянное напряжение 70 / 100В
- Постоянное сопротивление 8 Ω
- Чувствительность (1M,1Вт) 90 ± 2 дБ
- Максимальное давление SPL(1M) 103 ± 2 дБ
- Частотный диапазон 95 Гц - 20 кГц
- Вес 2.6 кг
- Габариты (В×Ш×Г) 255 × 176 × 170 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSPPA |
| Тип | Подвесная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 20 Вт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальная частота | 95 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 255 мм |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: 27 800 ₸
