
Акустическая система
DSP255II - это стойкая к атмосферным воздействиям колонка для наружного монтажа со встроенным трансформатором 70 В / 100 В. Передача 70 В / 100 В осуществляется в высоковольтном, слаботочном режиме, что делает возможным передачу на большие расстояния и параллельное подключение нескольких громкоговорителей. Защитная сетка изготовлена из алюминия и не ржавеет, она также выполнена с защитой от атмосферных воздействий и имеет индекс высокой прочности; долговечность, высокая чувствительность, чистый и яркий звук.
Простая и надежная установка на стене на открытом воздухе с помощью поставляемой пары металлических монтажных кронштейнов. Этот громкоговоритель является идеальным выбором для промышленных и коммерческих применений на открытых площадках железнодорожных вокзалов, торговых центров, парковок и фабрик, где необходима фоновая музыка и пейджинг.
Технические характеристики:
- Модель DSP255Ⅱ
- Компоненты 2 х 3" динамика, 1 х 1" ВЧ драйвер
- Мощность(RMS) 30 Вт
- Частотный диапазон 140 Гц - 20 кГц
- Чувствительность(1м,1В) 87±3 дБ
- Макс. давление (1м) 102±3 дБ
- Габариты(В×Ш×Г) 376×109×102mm
- Вес нетто 3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSPPA |
| Тип | Подвесная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 30 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 140 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 109 мм |
| Высота | 376 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 46 600 ₸
