
Акустическая система
Настенная двухполосная акустическая система, с возможностью работы в трансляционной линии. Встроенный согласующий трансформатор в колонке имеет коммутируемые обмотки для подачи сигнала различной мощности, а при желании его можно совсем отключить, используя DSP8063W в низкоомном режиме.
Колонка выполнена в корпусе из прочного современного полимерного материала ABS, который не боится механических нагрузок и перепадов температур. DSPPA DSP8063W оснащена алюминиевой защитной сеткой . АС имеет классическую двухполосную конфигурацию. Она оснащена низкочастотным динамиком диаметром 5 дюймов. Высокочастотный динамик оборудован куполом диаметром 1 дюйм и обладает прозрачным и комфортным звучанием. Правильно рассчитанные параметры корпуса и качественный разделительный фильтр обеспечивают существенное звуковое давление и хорошую чувствительность
Технические характеристики:
- Модель DSP8063W
- Динамики 5" × 1 НЧ вуфер, 1" × 1 ВЧ драйвер
- Мощность 30 Вт
- Постоянное напряжение 70 / 100В
- Постоянное сопротивление 8 Ω
- Чувствительность (1M,1Вт) 90 ± 2 дБ
- Максимальное давление SPL(1M) 105 ± 2 дБ
- Частотный диапазон 80 Гц - 20 кГц
- Вес 3.2 кг
- Габариты (В×Ш×Г) 280 × 194 × 185 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSPPA |
| Тип | Подвесная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 30 Вт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 194 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 3.2 кг |
- Цена: 31 100 ₸
