

Акустическая система
DSP- 8064 - это настенный громкоговоритель со встроенным 70/100 вольтовым трансформатором для установки на стены в системах звукового оповещения и музыкальной трансляции. Встроенный трансформатор уменьшает потери в линии на больших расстояниях и позволяет легко подключать много громкоговорителей в параллельной схеме подключения, кроме этого громкоговоритель может быть подключен к низкоомному усилителю .
Громкоговоритель имеет широкий частотный диапазон от 80 Гц и до 20 кГц, двух полосный кроссовер и мощность 40 Вт. Встроенные 6.5 дюймовый динамик и 1 дюймовый драйвер обеспечивают отличное объемное и ясное звучание. Корпус громкоговорителя изготовлен из высококачественного ABS пластика, имеет металлическую фронтальную решетку, что обеспечивает долговечность эксплуатации. Идеально подходит для коммерческого использования в системах фоновой музыки для ресторанов, отелей, школ и магазинов.
Технические характеристики:
- Модель DSP8064W
- Динамики 6.5" × 1 НЧ вуфер, 1" × 1 ВЧ драйвер
- Мощность 40 Вт
- Постоянное напряжение 70 / 100В
- Постоянное сопротивление 8 Ω
- Чувствительность (1M,1Вт) 91 ± 2 дБ
- Максимальное давление SPL(1M) 107 ± 2 дБ
- Частотный диапазон 80 Гц - 20 кГц
- Вес 4.6 кг
- Габариты (В×Ш×Г) 310 × 215 × 203 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSPPA |
| Тип | Подвесная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 40 Вт |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 4.6 кг |
- Цена: 34 800 ₸
