
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система
Коаксиальный безрамочный потолочный динамик DSP5012 мощностью 35 Вт - это коаксиальный двухчастотный потолочный динамик . Благодаря широкому углу и высокой выходной мощности, конструкции с поворотным зажимом, простой установке, долговечности и надежности он может воспроизводить хороший звуковой эффект. Кроме того, его легко установить. Ультра-узкие края с белым покрытием RAL подходят для любого интерьера.
Технические характеристики:
- Бренд: DSPPA
- Вес: 2 кг
- Вид товара: подвесной
- Диапазон воспроизводимых частот: 55-20000 Гц
- Количество полос: 1
- Материал: пластик
- Мощность: 35 Вт
- Особенности: коаксиальный безрамочный потолочный громкоговоритель
- Размеры: 255?100 мм
- Тип товара: сателлит
- Установка: монтаж в потолок
- Чувствительность: 86 дБ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSPPA |
| Тип | Подвесная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 35 Вт |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 255 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 27 200 ₸
