
Акустическая система
DSP159 - это потолочный динамик Hifi, который можно переключать между клеммой напряжения и клеммой сопротивления. Передача 70/100 В осуществляется в режиме высокого напряжения и низкого тока, что делает возможной передачу на большие расстояния и параллельное соединение нескольких громкоговорителей.
Встроенный 6,5-дюймовый динамик имеет широкую частотную характеристику 100-20 000 Гц, а номинальная мощность составляет 1,9 ~ 30 Вт. Он изготовлен из высококачественного АБС-материала, который обеспечивает долгий срок службы и никогда не теряет форму и не выцветает; Конструкция двойного кроссовера, его тип скрытого монтажа обеспечивает легкую и безопасную установку; Высокое качество передачи голоса, хорошие басы, чистый и звучный звук.
Это идеальный выбор для промышленных и коммерческих приложений в гостиницах, школах, офисах и фабриках, где требуется фоновая музыка и пейджинг.
Технические характеристики:
- Модель DSP159
- Динамик 1х 6,5*
- Номинальная мощность 30 Вт
- Линейный вход 70/100 В, 4-16 Ом
- Чувствительность (1M, 1W) 96 ± 2 дБ
- Максимальное звуковое давление (1M) 111 ± 2 дБ
- Частотный диапозон 100-20 000 Гц
- Размер выреза Ø232-242 мм
- Масса 4,0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSPPA |
| Тип | Подвесная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 30 Вт |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 242 мм |
| Высота | 232 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 49 900 ₸
