

Акустическая система
DSP-602 – это универсальный громкоговоритель потолочного типа, служащий для воспроизведения голосовых сообщений и фоновых музыкальных программ первоклассного качества. Разработан специально для использования в разветвленных трансляционных системах с напряжением в линии 70/100 В; благодаря встроенному трансформатору, может параллельно подключаться со множеством других акустических систем на большом расстоянии от усилителя.
Номинал мощности выбирается путем подключения к различным отводам трансформатора – 6, 3 или 1.5 Вт. Динамическая головка размером 6,5’’, расширенный диапазон частот 0.13-18 кГц и высокий показатель уровня звукового давления 100 дБ гарантируют четкость речевых сообщений и профессиональное качество транслируемой музыки.
Рекомендован для внутреннего монтажа в любых помещениях различного целевого назначения: гостиницы, учебные заведения, офисы, студии, торговые и бизнес центры, фабрики и пр. Громкоговоритель изготовлен в изящном корпусе белого цвета; характеризуется малой массой и продолжительным сроком службы. Снабжен защитным противопожарным колпаком. Инсталлируется врезным способом в монтажное отверстие Ø168-172 мм в потолке или других несущих конструкциях с помощью распорных пружинных креплений.
Технические характеристики:
- Тип: потолочный громкоговоритель
- Мощность: 6/3/1.5 Вт
- Входное напряжение: 70/100 В
- Частотный диапазон: 130 - 18000 Гц
- Чувствительность (1Вт/1м): 93±2 дБ
- Уровень звукового давления (SPL max): 100±2 дБ
- Угол излучения (1 кГц): -
- Размер динамика: 1х6.5"
- Материал корпуса: ABS-пластик, алюминий
- Цвет корпуса: белый
- Исполнение: для помещений
- Противопожарный колпак: есть
- Степень защиты: -
- Способ монтажа: потолочный врезной
- Монтажное отверстие: Ø168-172 мм
- Габариты: 186х186х110 мм
- Масса: 1.0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSPPA |
| Тип | Подвесная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 70 Вт |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Минимальная частота | 130 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 186 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 9 500 ₸
