

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система
Полнодиапазонные динамики предназначены для профессионального воспроизведения музыки и речи во впечатляющем наборе фоновых и передних звуковых приложений. Классический и прочный дизайн подходит для самых разных коммерческих интерьеров. Идеально подходит для аудио с одним источником в небольших помещениях или для прямой интеграции в несколько массивов.
Технические характеристики:
- LF блок 4,5 дюйма * 1
- ВЧ драйвер 1 дюйм * 1
- Импеданс (AC) 8 Ом
- Выход SPL 86 ± 3 дБ
- Резонансная частота (FO) 75 ± 15 Гц
- Freq. Классифицировать FO ~ 20 кГц ± 3 дБ
- Трансформатор мощности 30 Вт
- Входная мощность 8 Ом-0-30 Вт-15 Вт-7,5 Вт-3,75 Вт
- Размер (В * Ш * Г) 230х155х148 мм
- Нетто 2,50 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSPPA |
| Тип | Подвесная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 75 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 49 900 ₸
