

Акустическая система
DSP124 – это громкоговоритель потолочного типа, оснащенный встроенным трансформатором 70/100 В. Важно отметить, что передача 70/100 В реализована в слаботочном высоковольтном режиме, благодаря чему допускается передача на большие расстояния, а также параллельное подключение сразу нескольких громкоговорителей. В модель встроен динамик, диаметр которого составляет 6.5 дюймов. Благодаря этому устройство воспроизводит звук в частотном диапазоне от 140 до 18 000 Гц.
Одним из преимуществ модели DSP124 является использование нескольких клемм 2.5/6/10 Вт, за счет чего громкоговоритель может использоваться в разных случаях, различаясь по размеру зоны, а также по фоновым шумам. Корпус устройства изготовлен из высококачественного ударопрочного пластика, что обеспечивает модели долгий срок эксплуатации в любых условиях. Специальное покрытие защищает поверхность от выгорания и выцветания под воздействием ультрафиолетового излучения. Монтаж громкоговорителя реализуется с помощью пружинного зажима, что делает установку одновременно и простой, и надежной, и безопасной.
Технические характеристики:
- Тип товара: потолочный громкоговоритель.
- Диаметр динамика: 6.5 дюймов.
- Диапазон воспроизводимых частот: от 140 до 18 000 Гц.
- Мощность RMS: 10/6/2.5 Вт.
- SPL (макс. значение): 98 дБ.
- Показатель чувствительности: 93 дБ.
- Напряжение на входе: 70/100 В.
- Материал корпуса: пластик ABS.
- Материал защитной решетки: алюминий.
- Тип монтажа: врезной с пружинными распорными креплениями.
- Диаметр монтажного отверстия: от 165 до 170 мм.
- Цвет: белый.
- Размеры: 186х70 мм.
- Вес: 0.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSPPA |
| Тип | Подвесная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 6 Вт |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Минимальная частота | 140 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 186 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 5 200 ₸
