
Акустическая система
DSP6011M - это потолочный громкоговоритель со встроенным 70/100 вольтовым трансформатором. Встроенный трансформатор уменьшает потери в линии на больших расстояниях и позволяет легко подключать много громкоговорителей в параллельной схеме подключения. Громкоговоритель имеет 6,5 " динамик с широким частотным диапазоном от 90Гц и до 20 кГц и обеспечивает ясное и яркое звучание.
Корпус изготовлен из высококачественного конструктивного пластика, что обеспечивает долговечность эксплуатации. Пружинный зажим делает установку в потолок легкой и безопасной. Может быт использован в различных условиях, где необходима система оповещения и фоновая музыка. Идеально подойдет для использования в гостиницах, магазинах, офисных помещениях, кафе и ресторанах.
Технические характеристики:
- Модель: DSP6011M
- Динамик: 1 х 6,5"
- Номинальная мощность: 6 Вт
- Линейный вольтаж: 70/100 В
- Чувствительность (1м, 1Вт): 95 дБ ± 2 дБ
- Максимальное звуковое давление (1м/1Вт): 103 дБ ± 2 дБ
- Частотный диапазон: 90 - 20000 Гц
- Температура эксплуатации: -25 ℃ + 55 ℃
- Размеры: 74 x Ø185 мм
- Вес: 0,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSPPA |
| Тип | Подвесная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 6 Вт |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 6 000 ₸
