

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микрофонная станция
Микрофонная консоль с селектором зон на 8 каналов
Предназначена для работы с блоком MAG-808 и передачи голосовых сообщений в зоны / группу зон. В системе могут использоваться до 4 микрофонных консолей с возможностью независимой передачи сообщений
- Регулировка уровня выходного и входного сигнала
- 2 вида сигнала CHIME (с регулировкой уровня громкости)
- Индикация уровня сигнала
- Индикация работы зон оповещения
Технические характеристики:
| Модель | MAG-808R |
| Количество зон оповещения | 8 |
| Входная чувствительность | MIC: 45 (±5) мВ, симметричный |
| Выходная чувствительность | ≤ + 6 дБ / 1,2 В |
| Электропитание | АС: 220 В |
| Потребляемая мощность, Вт | 10 |
| Габаритные размеры (ШхГхВ), мм | 231 х 145 х 67 |
| Масса, кг | 1,75 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSPPA |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Вес | 1.75 г |
- Цена: 170 600 ₸
