

Усилитель мощности
MP-1010U – это недорогой многофункциональный микшер-усилитель торговой марки DSPPA, который может применяться автономно при построении небольших трансляционных систем, так и при внедрении распределенных многокомпонентных СОУЭ и громкой голосовой связи. Сфера использования не ограничена: устройство гарантированно обеспечивает первоклассное цифровое звучание в ресторане, гостинице, магазине, спортивном сооружении и т. п.
На задней панели размещены два микрофонных входа MIC2 и MIC3, имеющие как входы XLR, так и входы TRS. Также, на задней панели предусмотрены два стерео линейных входа RCA, для подключения внешних источников сигнала - CD/DVD проигрыватели, телевизионные приставки, мобильные проигрыватели и смартфоны.
Технические характеристики:
| Количество каналов | 6 |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Диапазон воспроизводимых частот | 80-16000 Гц |
| Выход на громкоговорители | 100 В; 4~16 Ом |
| Нестабильность выходного напряжения | менее 3 дБ |
| Количество микрофонных входов | 4 |
| Количество линейных входов | 3 |
| Количество линейных выходов | 1 |
| Чувствительность микрофонного входа | 3±0,5 мВ / 600 Ом |
| Чувствительность линейного входа | 300±50 мВ / 10 кОм |
| Уровень линейного выхода | 0,775 В / 600 Ом (0 дБ) |
| Коэффициент нелинейных искажений | MIC:< 0,5%; LINE:< 0,1% |
| Отношение сигнал/шум | MIC: >71 дБ; LINE: >85 дБ |
| Поддерживаемый формат аудиофайлов | МР3 |
| USB-порт | есть |
| Формат карт памяти | SD |
| Напряжение питания | 220 В АС |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Габариты | 418х338х88 мм (19'' 2U) |
| Масса | 17 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSPPA |
| Тип | Усилитель мощности |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Управление | Сетевое |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 418 мм |
| Вес | 17 г |
- Цена: 268 600 ₸
