
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телекоммуникационный шкаф
Напольный серверный шкаф - устанавливается в офисных и закрытых помещениях и используется для монтажа стандартного активного и пассивного сетевого, компьютерного, телекоммуникационного и другого оборудования. Шкаф надежно защищает оборудование от несанкционированного доступа, механических повреждений, попадания пыли и влаги.
Превосходная конструкция охлаждения, с 2 электрическими вентиляторами Закаленное взрывозащищенное стекло, безопасное и надежное Оснащен 19-дюймовыми силовыми розетками, хорошее заземление.
Технические характеристики:
- Цвет серый
- Вес 46.3 кг.
- Размер 1200×600×600mm.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSPPA |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип корпуса | Корпус серверный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота с учетом опор | 1200 мм |
| Вес | 46.3 кг |
- Цена: 278 900 ₸
