
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телекоммуникационный шкаф
Напольный серверный шкаф - устанавливается в офисных и закрытых помещениях и используется для монтажа стандартного активного и пассивного сетевого, компьютерного, телекоммуникационного и другого оборудования. Шкаф надежно защищает оборудование от несанкционированного доступа, механических повреждений, попадания пыли и влаги.
DSPPA MP-1110 - рэковый шкаф. Рэковые шкафы предназначены для монтажа и эксплуатации профессионального звукового, светового или видео оборудования. Установочная высота: 18 U. Черного цвета.
Технические характеристики:
- Установочная высота: 18 U.
- Габариты: 535х988х485 мм.
- Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSPPA |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип корпуса | Корпус серверный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 988 мм |
| Высота с учетом опор | 535 мм |
| Вес | 46.3 кг |
- Цена: 142 100 ₸
