
Регулятор громкости
Регулятор громкости WH-1 - предназначен для регулировки уровня громкости и относится к разряду приборов, которые составляют большую группу под общим наименованием - аттенюаторы. Аттенюатор рассчитан на мощность 200 Вт и состоит из панели управления, где регулятор имеет пять фиксированных положений.
С помощью регуляторов громкости (аттенюаторов) соединяют в одну цепь разрозненное высокотехнологическое оборудование и аппаратуру. Кроме этого, все чаще такие приборы используются в повседневном быту для того, чтобы равномерно распределить нагрузку между несколькими приборами. В таких случаях аттенюатор работает по принципу обычного адаптера, который уменьшает мощность входящего сигнала и снимает чрезмерные нагрузки с отдельных приборов. Регуляторы громкости используются в самых разных областях человеческой жизнедеятельности: в кабельном телевидении, телекоммуникациях, в системах телеметрии.
Технические характеристики:
- 2-х, 3-х и 4-х проводное соединение
- Доступны расширения в 30/60/120/200Вт
- Высокие показатели прочности
- Стойкость к различным температурным режимам
- Компактные размеры
- Возможность самостоятельного монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSPPA |
| Состояние | Новое |
| Единицы измерения частоты | Гц |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 100 В |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 16 500 ₸
