
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулятор громкости
WH-4 – это аттенюатор, служащий для дискретной регулировки уровня громкости в трансляционной линии. Разработан специально для использования в разветвленных трансляционных системах с напряжением в линии 70/100 В. Встроенный трансформатор гарантирует переключение громкости по 5 положениям без помех и треска. Поддерживает 2- и 6-проводные схемы подсоединения.
Рекомендован для монтажа в кабинетах, фойе отелей, торговых залах супермаркетов, проходных предприятий и др. Изготовлен из ABS-пластика высокого качества, имеет современную изящную форму, не портящую интерьер помещений. Инсталлируется врезным методом в стены или столешницы.
Технические характеристики:
| Тип: | аттенюатор (регулятор громкости) |
| Мощность: | 60 Вт |
| Возможные варианты мощности (опционально): | 30/60/120/200 Вт (заказываются отдельно) |
| Напряжение трансляционной линии: | 70/100 В |
| Трансформатор: | встроенный |
| Тип подключения: | 2- и 6-проводный |
| Количество позиций переключения: | 5 |
| Селектор программ: | - |
| Реле принудительного включения: | - |
| Материал корпуса: | ABS-пластик |
| Цвет корпуса: | белый |
| Способ монтажа: | врезной |
| Габариты: | 85х85х60 мм |
| Масса: | 200 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSPPA |
| Состояние | Новое |
| Единицы измерения частоты | Гц |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 100 В |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 11 600 ₸
