

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панель управления
Выносная панель управления с возможностью подключения внешних источников сигнала Входы 1 микр., 1 лин., 1 USB с независимой регулировкой громкости каждого входа Регулировка уровня громкости и выбор источника звука, подключенного к блоку MAG-808 Подключение внешних источников аудиосигнала к панели управления Индикация режимов работы (уровня громкости, источника сигнала) Возможность воспроизведения МР3-файлов с USB Максимальное удаление от блока управления MAG-808 – 300 метров. Электропитание от блока MAG-808
Технические характеристики:
- Модель MAG-808С
- Входные разъёмы LINE (RCA); MIC (XLR); USB
- Входы LINE : 0,775 В / 10 кОм
- MIC : 45 (±5) мВ
- Электропитание 24 В
- Габаритные размеры (ШхГхВ), мм 145 × 80 × 47
- Масса, кг 0,4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSPPA |
| Тип устройства | Аудиопроцессорный блок |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип подключения | Проводные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 47 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 91 200 ₸
